Portableradio
Braun T 1000, 1963/65, Abdeckplatte ohne Anleitung, 1 Antenne unkomplett, Gebrauchsspuren, ungeprüft, legendärer Weltempfänger im typischen Braun-Design
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Portableradio
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 21.10.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. - 20.10.2020 |