Eine Trompete
, Marke Doppler, leicht beschädigt, mit Mundstück und Etui. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Eine Trompete
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 21.10.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. - 20.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Breites Armband
- Konvolut von 6 Reisekoffern bzw. Transportkisten,
- Kulturperlen Diamant Ohrstecker
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,