Stereoanlage B & O
ca. 1996, Beosound Century, schwarze Ausführung für Wandmontage (Standfuß fehlt), Montagematerial liegt bei, inkl. Fernbedienung Type 1624 und Netzkabel, Radioteil funktioniert ansonsten ungeprüft. Tolles Design von David Lewis, minimale Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Stereoanlage B & O
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 21.10.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.10. - 20.10.2020 |