Raymond Weil Tango Armbanduhr
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, PerlmuttZifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und acht Brillanten, Ref. Nr. 5399, Gehäuse Nr.: V 858719, Durchmesser ca. 30 mm, 63,6 g, Service wird empfohlenøx
08.10.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Raymond Weil Tango Armbanduhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.10.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |