Konvolut 4 Armbanduhren
![Konvolut 4 Armbanduhren - Klenoty a Hodinky Konvolut 4 Armbanduhren - Klenoty a Hodinky](/fileadmin/lot-images/10P201008/normal/konvolut-4-armbanduhren-6901954.jpg)
Edelstahl/Titan, Quarzwerke, 1 x "Festina", 1 x "Seiko", 2 x "Jacques Lemans", zus. 343,8 g, ein nicht originales Zugband, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüftøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.10.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
Konvolut 4 Armbanduhren
Edelstahl/Titan, Quarzwerke, 1 x "Festina", 1 x "Seiko", 2 x "Jacques Lemans", zus. 343,8 g, ein nicht originales Zugband, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Batterien entleert, Funktion nicht überprüftøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 08.10.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe