Brillantsolitär 0,23 ct (grav.)
Damenring, Gold/Weißgold 585, Ringschiene mit seitlicher Ziergravur, RW 55, 1,6 g, Gebrauchsspurenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2020 - 15:03 |