Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Damenring, Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, verzierte Ringschiene, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2020 - 15:04 |