Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Urvater der Fische", im Stein monogrammiert u. datiert "OK (19)61", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 49 x 63 cm, 49 x 63 cm, Passepartout verglast, gerahmt, WZ Wingler/Welz,217
12.10.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-