Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Reges Treiben in der Stadt, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt,
12.10.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |