Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) An der Triesting, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 69 von 150 nummerierten, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt,
12.10.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |