Max Papart *
, (Marseille 1911-1994 Paris, ohne Titel, signiert "Max Papart", Radierung mit Collage, bezeichnet EA (Epreuves d'Artiste), oval, ca, 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Max Papart *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |