3-teiliger Satz von Kanontafelrahmen
, ursprünglich 18. Jh., vermutlich Lindenholz, ornamental geschnitzt, goldgefasst sowie mit Spiegeleinlagen u. Aufhängedrähten versehen, Höhen ca. 47 u. 30 cm, Altersspuren Teile erganzt
12.10.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |