Tafelaufsatz "Kleine Meerjunfrau
, Keramik, ohne Marke wohl 1. Hälfte 20. Jh., naturweißer Scherben, färbig glasiert, Höhe 16 cm, Glasurfehlstellen
12.10.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |