Čís. položky 110-022607/0003

Ungewöhnlicher und äußerst seltener Kerzenleuchter mit integriertem, klapp- u. versenkbarem Lichtschirm

Ungewöhnlicher und äußerst seltener Kerzenleuchter mit integriertem, klapp- u. versenkbarem Lichtschirm - Umění a starožitnosti

, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Porzellan in Form eine Frauendarstellung mit Bronzemontage, hohenverstellbarer Kerzentülle sowie einer Halterungfür einen Lichtschirm, Höhen 42 u. 31,5 cm, Alters. und Gerauchsspuren Fächer bzw Lichtschirm u. kleine Teile fehlen, Porzellan partiell berieben

12.10.2020 - 10:43

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.10.2020 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online