Glasluster in Kronenform
ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
12.10.2020 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |