Paar Tischlampen
unter Verwendung von aus dem 19. JH. stammender Kirchkerzenleuchter gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, geschnitzte und gold nachgefasste Holzschafte mit je 1 elektr. Flamme und Stoffschirmen, Gesamthöhe ca. 93 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirmfixierschrauben fehlen
12.10.2020 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Tischlampen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |