Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |