Dekorativer französicher Bettrahmen
in klassizistischer Stilform, an den Unterseiten gestempelt "Leon Masson Paris", qualitätvolle Arbeit des späten 19. JH., vollplastisch geschnitzte Engel und relieffierend geschnitzte Mäanderbänder, goldgefasst, Matratzenmaße ca. 189 x 142 cm, Altersspuren
12.10.2020 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |