Armsessel
im franz. Louis XVI.-Stil, spätes 19. JH., geschnitztes und goldgefasstes Hartholzgestell mit Rohrgeflechteinlagen in Sitz und Lehne, sowie eines späteren Sitzpolsters mit Lederbezug, Altersspuren, partiell abgerieben
12.10.2020 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |