Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Garten bzw. Parkbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |