Langer schmaler Historismus Konsoltisch
spätes 19. JH., massive Eichenholzausführung, ca. 79 x 176 x 53,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit Rissbildung
12.10.2020 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |