Entzückender Kinderroller
der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina
12.10.2020 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Entzückender Kinderroller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |