Großes geschmiedetes Eisengitter
18. JH., rautenförmige Stab-Konstruktion, ca. 178 x 101 cm, Alters- und verschiedene Montagespuren, gereinigter Zustand mit schöner Patina
12.10.2020 - 11:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |