Satz von 4 Sessel im Barockstil
1. Hälfte 20. JH., Nußholzausführung mit Sprossenlehnen und Ledersitzen Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.10.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |