gestempelt/*/** - Partie Italien,
![gestempelt/*/** - Partie Italien, - Briefmarken gestempelt/*/** - Partie Italien, - Briefmarken](/fileadmin/lot-images/43R201130/normal/gestempelt-partie-italien-6903838.jpg)
versch. Erh., in div. RS - Heften
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.11.2020 - 15:20
- Cena:
-
EUR 331,-
gestempelt/*/** - Partie Italien,
versch. Erh., in div. RS - Heften
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBriefmarken | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Prohlídka: | MO-FR 10.00-17.00 Uhr, Dorotheergasse 20 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",