Dekorative Damentaschenuhr Nr. 2877
Gold 750, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, französiche Amtspunze, Arbeit um 1880, abnehmbare Broschierung, Gold 750, 17 g, reparaturbedürftig, Service empfohlenøg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 22.10.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 01.10. - 21.10.2020 |