Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Amsel gefangen", handsigniert, datiert Otto Muehl, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |