Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hochgebirgslandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert C. Wagner .872, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |