Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert datiert Gregor Traversa 1980, 2 Radierungen in Farbe (Probedruck), Stockgröße je 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |