Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Sommerlandschaft, monogrammiert E. H. S., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 41 x 51 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |