Josef Kafka
(Wien 1873-1955 Wien/Rodaun) rückseitig betitelt "An der Fischa", handsigniert Jos. Kafka, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 41 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Kafka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct