Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorfidylle, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 65 cm, Passeparteaut, unter Glas, stockfleckig, Glas geringfügig ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |