Madonna mit Kind
im gotischem Stil gearbeitet, plastisches Kiefernholz, polychrom und goldgefasst, zuzüglich Eckkonsole, Gesamthöhe ca. 80 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, abgerieben, Konsole später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |