Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Liegender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Ambrosi 1972, Farbkreide/Kohlezeichnung mit weißer Kreide gehöht, Bildausschnitt 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustinus Ambrosi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |