Unterhaltung auf dem Fliegenpilz
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, auf der Sockelrückseite signiert, am Boden gemarkt und nummeriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |