Drei Krüge, ein Häferl, 18./19. Jahrhundert
Davon eine Schnabelkanne, ein Doppelhenkelkrug, Hafnerkeramik, teils glasiert, Höhen ca. 11,5/25,5/26/29 cm, Häferl mit bestoßener Lippe, Altersspuren (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |