Heilige Dorothea mit dem Salbgefäß, Ulrich Perathoner, Gröden, um 1980
Holz vollplastisch geschnitzt, rückseitig abgeflacht, rückseitig signiert, ortsbezeichnet und datiert: (19)80, Hähe ca. 62 cm, rückseitig Aufhängung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |