Eglomisebild mit Herren Profilbildnis
Silhouettenportrait eines vornehmen Herren, signiert: J. Weibl fec., Hinterglas Goldradierung, ca. 16,5 x 15,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |