Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 22/99, Polyester, rot gefasst, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Manfred Kielnhofer *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |