Biedermeier Spiegelrahmen, um 1815/30
Nadelholzkorpus, unter anderem nussfurniert, Rosette in Brandmalerei, Ornamente in Laubsägearbeit, alte eingesetzte Spiegeltafel, ca. 43 x 27 cm, Gesamthöhe ca. 79 cm, Gesamtbreite ca. 36 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |