Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 3,8 g WARE AUS PRIVATBESITZøg4
28.10.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.035,-
- Cena:
EUR 1.035,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.10.2020 - 15:02 |