Bilderrahmen mit reliefierten Motiven von Vögeln und Rehen in einer Waldlandschaft, um 1900
rechteckige Form, Außenrahmung als plastische Gestaltung von Zweigen; Holz, dunkelbraun lackiert und vergoldet; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb Aufhängung; Größe: 70,3 x 57,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.10.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2020 |