Fauteuil, Österreich, um 1920/30
Buchenholz, braun gebeizt; grüner Bezug aus Samt; Metallmanschetten; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 78 cm, SH. 43,5 cm, B. 84 cm, T. 70 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.10.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.10. - 15.10.2020 |