gestempelt/*/** - Ungarn Lokalausgabe Baranya - Partie Dubl.,
vereinzelt Unebenh., teils signiert, 4 Atteste T. Bilandzic, a. 4 Steckk. (über 100 Marken)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.10.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2020 |