Poststück - OBERGRAFENDORF,
gerahmtes Gruppenfoto mit dem Wiener Bürgermeister KARL LUEGER zur Erinnerung an die denkwürdige Monstre (??) - Versammlung in Obergrafendorf in NÖ am 8.9. 1902, Rahmen beschädigt, Foto intakt
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Poststück - OBERGRAFENDORF,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.10.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2020 |