** - Österr. 1945,
Nr. 675 (3 Pfg. Grazer) im Fünferstreifen mit DÜNNER LINIE! Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Die von den Bogenfeldern 53-63-73-83-93 Platte 1 stammenden Marken, bei denen eine dünnere Linie RECHTS INNEN eingesetzt wurde, sind gut erhalten", IM ANK NOCH NICHT GELISTET
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 16:05
- Vyvolávací cena:
** - Österr. 1945,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.10.2020 - 16:05 |
Prohlídka: | 12.10. - 27.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert