Brillant-Diamantring zus. ca.0,30 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,10 ct in Weißgold 585 gefasst, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,18 ct, RW 54, 5,5 g, Gutachten liegt bei øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |