Fußbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, Schäl- und Kugelschliff mit Blüten und Rocaillen in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 15 cm, teils stark berieben, Fuß mit kleinen Schartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |