Becher, Hans Schließmann, Wien um 1915
farbloses Glas, goldgerahmtes Ovalmedaillon mit farbig gedruckter karikierender Darstellung "Prosit Hindenburg", auf weißem Grund, bezeichnet Hans Schließmann Wien 1915, Höhe ca. 13 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |