Ovale Anbieteschale mit Henkel, WMF, Geislingen, um 1900
Metallgestell mit Versilberungsresten, durchbrochen gearbeitete Wandung mit Blattbordüre, vier Füße, gemarkt W. M. F., drei Glaseinsätze mit Kerbschliffbordüre, ca. 35 x 16,5 cm, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren, Glas minimal bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |